Nefillim

если утеряны документы что делать дальше

Анна Алексеевна

какие документы?

Денис Mockba Оф. Стр.

Дальше их восстанавливать, если они нужные.

Н*
Надежда *

если паспорт то: форма номер 1п, два листка прибытия, справку с управляющей компании или домовую книгу, объяснительную, гос. пошлину и в территориальное управление миграционной службы по месту регистрации
или поситите наш сайт: passport21точкаru
о восстановлении других документов узнавайте в тех органах которые выдавали эти док-и

Руслан Исаев

Если паспорт, то бегом в милицию писать заявление об утере! Чтобы потом приятно не удивляться, что на Ваше имя взят кредит (и не один) или открыта какая-нибудь липовая фирма.