Светлана Созонова

ваз 2115,почему что бы заехать на горку необходимо газу тысячи на три давать, иначе машина просто не едет? инжектор,

джеки чан не горит

Ви
Виталя

прокрутка сцепления...

Ан
Андрей

колодки держат проедь и посмотри может горячие

Игорь

патамушто у тебя не дизель и нет пониженной передачи

Марк

А передача то кака?
если обороты растут (по тахометру) при постоянной скорости, то или убери ногу со сцепления, или его меняй.

Алексио

горки разные бывают и скоростя на коробке разные, расскажи нам на чём ты на холостом ходу заезжал на эту горку.

Евгений

ну сцепуху подтяни для начала-малой кровью так сказать