Анастасия Капусняк

ваз 21099 инжектор почему разгон не такой приемистый чуть стал? вроде едет нормально, но все равно не

так как было недавно, компрессия хорошая, масло двигатель не жрет, не троит, фильтр топливный заменен, пробовал на разных заправках заправляться, чек не выскакивает

Mihal

А со сцеплением ок? Может проскальзывает, попробуй на 4-й передаче резко в полик и присмотрись к паре спидометр- тахометр.