Олеся Казарина

Допустимо ли с эстетической точки зрения сделать в квартире разные выключатели?

Меня терзают смутные сомнения... Поставили в кухне, прихожей и ванной светодиодные выключатели и розетки. Мало того, что дорогущие, так еще и хрены полная.

Юлия Кипяткова

Если конечно у вас по всей квартире одинаковые обои, то как-то глупо разные выключатели, а так это конечно нормально.

Тимур Эгипт

Ну, если они в разных комнатах, почему бы и нет...

Светлана

Главное, чтобы вам самим нравилось 🙂

Евгений Гусаров

В своей квартире можете делать все что угодно

Светлана

Мне нравятся одинаковые