Tima Edelmann

Ламинат во всей квартире, а на кухне линолеум, у кого-нить есть такое сочетание? И как это с эстетической точки зрения?

Задумал менять в квартире напольное покрытие, но кухня уже установлена, она встроенная, поэтому и возник такой вопрос. И как такое сочетание будет смотреться, если на кухне останется линолеум? Надо ли все это всё будет сочетать по цвету или как?

квартира двушка, если это имеет значение

Елена Зимарева

нормально. у нас так. изначально было. муниципальный дом. все под один тон

Kalisa Joldubaeva

Да об удобстве нужно думать в первую очередь. А ламинат на кухне не в тему абсолютно. Что бы ни говорили продавцы, даже водостойкий ламинат не терпит пролитой жидкости, а на кухне это неизбежно. Протирать его можно, а вот от большого количества воды он испортится. Кладите плитку или линолеум.

Наталия Килина

на кухню лучше плитку. с подогревом

Маня Киула

Такое сочетание материалов нормально. Подбирайте цвета по дизайну помещения.

Вероника Калашникова

Цвет, может и рисунок линолеума под цвет ламината. Ничего сложного. Были бы деньги.

Алёша Мальчик

Терпеть не могу ламинат! Очень непрактичный материал, даже если в комнатах класть. Сейчас огромный выбор линолеума-на любой вкус подобрать можно. Я бы на вашем месте всё в линолеум закатала.

Диман

на любителя

Кристина Кадабецки

В спальне ламинат, в гостиной и на лоджии паркет, на кухне линоль - нам нормально ))

Анастасия Титовец

сочетание материалов нормальное, почему нет? у меня 2 комнаты и кухня, везде покрытие разное. Я дизайнер) просто нужно подобрать чтобы они по цвету сочетались, если вас вообще напрягает тот факт что не все одинаковое. Зря переживаете

Наталья

Вообще-то, мне кажется, подбирают под цвет каждого помещения отдельно. У меня в комнате паркетная доска темная и сочетается со всем что там есть, в коридоре светлый ламинат и сочетается по цвету со всем что в коридоре стоит, а на кухне у меня белая плитка и кухня белая, у ребенка коричневый, даже рыжий (со всременем поменяем на паркетную доску) ламинат и такая же стенка

Бонна Ивентовна

Не волнуйтесь у нас сейчас в квартире точно так же все, подобрать ламинат под линолеум не сложно, ламината сейчас просто огромный выбор, в этой статье вы прочтете как его выбирать.