Мебель, интерьер

С точки зрения фен-шуя что неправильно в интерьере?

Кот Кот
Феншуй феншуем, а порядок в комнане надо бы навести. По феншую нельзя, чтоб ноги были к двери. И два зеркала напротив окна. Поменяйте шкаф и кровать местами. Кровать изголовьем к стене.
Діма Харандюк
Лучший ответ
Кот Кот Благодарю за ответ. По поводу кровати возник вопрос: между дверью и боковой стеной 105 см, достаточно ли этого расстояния?
По теории "фен-шуй" каждый получает....
А@
Алексей @@@
Бардак.
Кот Кот Интерьер на меня пагубно влияет, потому и бардак.
Кроме бардака:
отделка стен и потолка вообще не пишутся с такой мебелью.
Где план помещения ?
Обязательно по Кэтайски, что ли?
Danik Vecher
в каком месте в этом " интерьере" учитывался феншуй???? срачняк, несуразица куда не кинь взгляд. вот какой бардак в квартире, такой же бардак в голове и такой же бардак в жизни...
Бардак, и наверняка - грязно. ощущение - какая то нора в клоповнике.
да!! убрать в квартире надо. а то не по фен шую!!! комната маленькая- как входит так и поставили!!!
Тут есть интерьер ???Ооо
Дана Смакова
1. Беспорядок в комнате.
2. Кровать отражается в трельяже.
3. Много "голых стен".
Итог: Ци не движется по комнате, застаивается, и от бардака приобретает разрушительные свойства.
Рецепт: Наведи порядок в комнате. И поддерживай его всегда. Ничего лишнего на виду. Одежда в шкафу, предметы в ящиках.
R@
Rustam @
Кот Кот Объясните, что такое "голые стены" и что с ними делать?
И бомжи думают о кладбище, что ж - пора!
Ф*
Фёдор ************
В фэншуй все начинается с измерений. Все ответы не верные, если основаны на рекомендациях передвинуть мебель или убрать бардак. Фэншуй делается не для комнаты и не для мебели. Это делается для конкретного человека в конкретном помещении. И человек имеет свою карту рождения, и его жилье имеет свою карту рождения. Эти две ци и надо правильно связать. В этом состоит настоящий фэншуй.
Надо окно с дверью поменять, много денег сразу придут,, штрафы там всякие..
Кровать напротив двери, зеркало отражает кровать. Пока все, поскольку не известно в каком секторе относительно сторон света находится спальня.

Будет желание почитайте о спальне:

Выбор комнаты для спальни
Фэн-шуй спальни следует начинать с выбора наиболее подходящей комнаты. Не всегда есть возможность выбрать идеальную комнату, но для этого и существует фэн-шуй. Если комната не отвечает всем требованиям, знания фэн-шуй помогут нам это исправить...

Спальня и входная дверь
Основная часть энергии, попадающая в помещение, проходит через входную дверь. И комнаты, двери которых находятся рядом с входной дверью, получают больше энергии чем другие. А поскольку спальне необходим энергетический минимум (избыток грозит...