Олег Бекренев

Мне надо успеть к 15:00. Сейчас уже 13:23. Я даже не шевелюсь. Почему?

Мне надо успеть приготовить поесть, пообедать, помыть посуду, почистить ванну и помыться, одеться.. . А далее либо 30 минут пешком. Либо аналогично ждать автобуса. Одним словом я уже 100% не успеваю. Проснулся я в 2 часа ночи, т. е. сделать это все у меня была масса времени. Я ничего не сделал. Более того, даже сейчас я не тороплюсь и не шевелюсь.
Сам не могу объяснить почему. Нет не сил, не желания никуда ехать.
Это лень? Зависимость? Страх? Стресс?

Наталья Нагорная

После секса сразу бы зашевелились)...

Сергей Лебедев

зависимость лень !!!

Анна Елистратова

это понимание бреда которым ты занимаешься, организму не помыть посуду с ванной нужно.

Rycik

Контузия? Депрессия?

Роман Павлов

худеть надо

Лилия Наумова

Переходный возраст .

Роман Жихарь

Кто же знает, что именно Вами движет?
Скорей всего, Вам на всё,простите, плевать.

Евгений Силькевич

СМОТРЯ КУДА УСПЕТЬ. если на плаху, загс, к урологу и тд и тп. можно не торопиться...