Вл
Владимир

какая зубная паста не содержит в своем составе веществ вызывающие рак и другие болезни?

Ольга Шилина

Не используйте зубную пасту содержащую фтор который по своим химическим свойствам является ферментным ядом.

Этот рецепт (который гуляет по просторам интернета) помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. Помогает от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта. Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч. л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова! Как применять: Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

Лично я делаю без лимона. И использую чайную ложку соды без верха, добавляя 20 капель.

Aizada Darieva

Мылом хозяйственным чисти грызло.

Olga Baranowa

сода пищевая

Kati Проистина-Абсалямова

Любая, имеющаяся в продаже в аптечной сети

Твоя

натуральная смола

Larisa Maslennikova

Кушать морковку утром и на ночь и зубы будут свежими и белыми. Заботиться о кишечнике и не жрать что попало типо всякой сладости. Категорически нельзя отбеливать зубы всякими дроблениями, пастами от стоматологов. Зубной камень легко удалится с помощью отвара лопуха. Я же пользуюсь зубной пастой содержащей хвою кору дуба . а вот содержащие фтор не использую.