Болезни, лекарства

Зубная паста,почти не дает никакого эфекта

Вот типа все говорят в рекламах чистите хорошо и зубы никогда они не будут болеть-бутафория все это,только пыль в глаза пускают и все,если бы паста была эффективной говорят,ни кто бы по врачам не ходил.Она лишь немного помогает и все. Так ??
Помогает, почему нет.. . Просто Я так понимаю чистить зубы нужно 2 раза в день утром и вечером, дабы остатки пищи не разрушали наши зубки.. . Да и если не чистить-образуется налёт. Для меня не вовремя почистить зубы (если возникли непреодолимые обстоятельства) , - это, чистого рода дискомфорт. + Масса других элементов несёт в себе паста, вот "Кальций" например. Он укрепляет наши зубы. Я думаю что, если бы мы не чистили зубы, было бы проблем в 3 раза больше...
Ренат Даминов
Лучший ответ
Саша И Наташа Я сам это делал и по 2 раза чистил много лет,все равно разрушаются.
я с Вами согласна
Недостаток веществ в организме, из-за которых разрушаются зубы, паста не восполняет. Вы правы. А ведь раньше (очень давно) без паст и зуб. порошков обходились. Грубая натуральная пища, содержащая все необходимое-залог здоровья. И зубов, в том числе..
Пользуйтесь просто той, которая проверена и помогает на все 100%, могу рекомендовать отличную зубную пасту, и миф о том, что есть привыкание, утратит свой смысл, - я уже три года пользуюсь одной и той же и получаю отличные результаты по всем вопросам, начиная с отбеливания и заканчивая тем, что помогаем, когда кому-то нужно помочь срочно и обезболить или снять воспаление дёсен или даже гола, и кстати, совершенно безвредна, если вы её съедите или проглотите, - скажем случайно. Совершенно безопасна и без малейших побочных эффектов, потому как полностью натуральна и подходит для любого возраста! А кальцием нужно насыщать зубы изнутри, хотя эта паста и устраняет микротрещины!
Кода серьёзно нужно обращайтесь! Здравия и Благополучия! С уважением Николай
Halipa Kenjetaeva
Совершенно верно!
попробуй рокс
надо сменит пасту зубы привикли уже не девйствует -)
понимаешь, у каждого по своему! кому-то может зубна паста помогает даже очень хорошо. а кому-то что чистил, что не чистил зубы! эффета никакого!