E Кайрбек

Как продолжить учится

Закончил школу летом 2009, сдал ЕГЭ поступил в Вуз. По глупости вылетел с 1ого курса, начал работать. Сейчас хочу получить высшее. На руках есть академическая справка. ЕГЭ соответсвенно просроченное. Могу ли я как нибудь поступть/восстановиться в колледж/вуз? Или надо пересдавать ЕГЭ ?

Виктория Бирюкова

Отчисленных с 1-го курса не восстанавливают. Вам нужно поступать заново. ЕГЭ, естественно, пересдавать