Анастасия

Видела странный сон... Приехала в город где раньше жила проходила мимо дома бывшего м. ч и видела как он переставляет

рассаду с мамой, а в глубине комнаты видела его жену с малышкой на её коленях... К чему бы это??

Оксана

Сон это всего лишь игра вашего воображения, а не просмотр реального события. Вам ведь не впервые в жизни снится сон и уже пора сделать свои выводы из этого явления.
Объясняю почему бывший снится вам, тем более, что вы собираетесь в отпуск и задумываетесь, вспоминаете его, думаете женился или нет, вот и навоображал ваш мозг.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.

Александер П

боитесь переехать.. или вернуться на старое место