Антон

Нормально ли иметь постоянную работу на дому или же нужно искать обычную работу в офисе или на заводе?

Айдар

Если работа на дому поспособствует накоплению будущей пенсии - очень даже нормально. Если нет - надо бы озаботиться о будущем, вчера только читала внесенное в Думу на рассмотрение предложение, что тем, кто не платил взносов в Пенс. фонд не будут платиь пенсию. То есть тем, кому входить на пенсию лет через 20-25

Юрий Ледяев

если она прибыльна и приносит радость то ето не нормально ето оуи тельно

Василий Юртайкин

Абсолютно нормально. Такая категория людей называется "Фрилансер".

Irishka S.

Если вы молоды и здоровы, то вам нужно общение, общение и еще раз общение. Иначе вы одичаете дома. Это у кого маленький ребенок, или надо присматривать за тяжело больным, т. е. нет другого выхода.

Андрей

нормально

Римма Антипова

Официально оформляйте ИП и работайте-работайте-работайте.

Елена

Вот где я работаю. Регистрируйтесь по ссылке и получайте бонус $50!
Благодаря бонусу можно начать зарабатывать в интернете без вложений.
Для получения бонуса регистрируемся по ссылке ниже.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
На воркзилле еще можно поработать, но там нужно пахать...