Вадик Павленко

Человек должен деньги, сам не отдаст. Ставлю на него магическую программу чтобы отдал под принуждением.

Это насилие или я все-таки на стороне Света?

Татьяна Корягина

"На стороне света.. . " Я могу лишь сказать, что не человеку знать, что есть плохо/хорошо. Каждый судит по своим моральным нормам. Поэтому, всё же трудно сказать, хоть и есть общепринятые уставы "доброго и злого" - однако, оно лишь даёт общий ответ, и упускает индивидуальный взгляд на мир, каждого из нас.
А насчёт тьмы я вот, что скажу. Тьма - в традиционном смысле считается силой разрушения. Но разрушение приводит к обновлению. Т. е. - созиданию нового, на разрушенном старом. (хотя заигрываться конечно не стоит)

Поэтому - выбор чисто в ваших руках и отношение к содеяному, чисто от вас зависит и ваших взглядов на жизнь. Ибо "силой наставленное добро - есть злом. "

Андрей Щипилов

программа не обеспечит вам возврат, у человека будут потери на эту сумму, но не факт, что деньги попадут именно к вам

Сергей

пойди в милицию и попроси за % от суммы выбить деньги))

Виктория Ольшакова

программа должна быть подкреплена отрезанной головой его любимой зверушки у него в кровати

Ек
Екатерина

ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... И ИЗ-ЗА НЕГО В ТЕБЯ МОГУТ ДЕМОНЫ ВОЙТИ И ТЫ ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ А БУДЕШЬ ИМ СЛУЖИТЬ!
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

БРОСЬ ВСЕ НЕМЕДЛЕННО И ВСЕ КНИГИ МАГИЧЕСКИЕ СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МАГИЧЕСКИМ СОЖГИ И ПОКАЙСЯ!

Света Лукичева

ну конечно насилие. только в легкой форме. хотя в наш век это равно напоминанию

Федорков Александр

Это насилие или я все-таки на стороне Света?
Все зависит от суммы долга)

Елена Мосина

Один раз может и можно так сделать
но я бы сделал выводы и больше бы не давал этому человеку в долг
нет, это далеко не "свет" конечно) )

У меня тоже был один знакомый который вечно вляпывался в неприятности
Просто кончилось тем что устал помогать ему и прервал общение с ним
Моя жизнь без этого "друга" стала намного лучше и спокойнее)))

Александра Черникова

Чувствую бабло крупное, чур мне 50%

Виталий Гинейко

Раз ты считаешь себя сторонником сил Света, то почему не хочешь использовать механизм "Божьего суда"?

Елена Царёва

Не надо было давать.

Юлия Комогорцева

Ваши деньги это ваша энергия. Не отдают добром, забирайте как можете.

Дмитрий Орлов

не усугубляйте ситуацию через прошлые долги по карме... он забрал у вас то. что когда то забрали у него вы... в прошлой жизни.