Мистика, эзотерика

Если человек взял у кассира деньги из рук в руки, а не с подложки, то он может отдать свою энергию ему и лишиться сам?

Лучше и денег в руки не брать, и книг, и гаджетов... И вообще из дома не выходить, если верить в подобное. . Плохой энергетикой чаще заряжаешься словесно, чем через вещи, вот наорали на тебя, ты и зарядился негативом, потом ищешь на кого его выплеснуть дальше, чаще неосознанно... И те, кто занимается порчей, вряд ли стоят за кассой магазинов, обычно они не работают, а приживаются в мире за счёт других или работу находят более интересную и высокооплачиваемую, чем за кассой сидеть. А если впустите в сердце Бога,. Его дух, то к Вам вообще никогда ничего не пристанет, ибо сказано в библии, что с того момента "Тот, кто в в вас (в детях Божьих) сильнее того, кто в мире" (дьявола и его свиты). Так что можете себя обезопасить.
Айман Искакова
Лучший ответ
Инна Палёная Деньги из рук не берут только тупорылые отбросы общества, которые верят во всякие суеверия (занимаются самовнушением). Я в таких случаях беру и засовываю деньги (купюры / монеты) в рот созданию, которое таким способом меня оскорбляет (я же не какой-то бес прокажённый).
Это совершенно не стоит внимания
Мысленно быстро проговори три раза:
"Денежку беру - наговор возвращаю".
Это работает и в случаях, когда поднимаешь с дороги монетку.
Работает для тех, кто верит в приметы.
А другим это без надобности.
Liliesa Котченко
Юля Трескова Это надо ещё раз встретиться человеку с тем же кассиром, чтобы такое проговорить?
Бумага и так заряжена предшественниками. Берешь в руки -значит поклоняешься.
Если на человека, пишущего всякий бред кинуть репорт за спам, то он может лишиться своего аккаунта?
Aida **************
Деньги из рук не берут только тупорылые отбросы общества, которые верят во всякие суеверия (занимаются самовнушением). Я в таких случаях беру и засовываю деньги (купюры / монеты) в рот созданию, которое таким способом меня оскорбляет (я же не какой-то бес прокажённый).