как человеку любящего деньги, привлечь их в свою жизнь
Развивать себя и работать. Этот способ, не являясь самым легким, дает самые высокие гарантии из всех способов.
какие денежные должности есть?
Любая должность в руководящем аппарате богатого предприятия - начальник отдела, главный бухгалтер, заместитель директора. Это для примера.
и действительны ли всякие ретуалы по привлечению денег
Объективного знания о таких ритуалах и их действенности не получено. Остальное является предметом веры, которую вы вольны формировать у себя, как хотите, но это в любом случае будет субъективно.
Мистика, эзотерика
Кассиры, продавцы, через их руки ежедневно проходит денежный поток, но это не показатель их благополучия, скорее
Кто любит деньги, тот деградирует и нарабатывает отрицательный спектр энергий, угодный Дьяволу. Такие нарабатывают себе карму. Об этом известно давным давно и сказано ещё в Библии, но люди настолько невежественны, что всё равно выбирают зло и тленное, пороки и соблазны, к сожалению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Где то читала, что денежки в кошельке должны лежать купюрами по возрастающей... а как это выглядит не представляю...)
Чтобы получить много, надо сначала отдать много - закон сохранения энергии работает на всех уровнях
Есть такое высказывание что "богатый человек не тот у кого много денег, а у кому их хватает". И насчет продавцов с небольшим доходам, у продавца в сравнении с уборщицей доход гораздо значительней, я знаю тетечку которая работая в Москве уборщицей, помогает сыну на Украине строить дом. Вам книг читать больше нужно, там умные советы есть и самый умный "НЕ брать потребительские кредиты! ",а лучше откладывать часть денег на покупку товара. Есть только два случая когда кредиты выгодны, но это не ваш случай.
Для начала, надо научиться писать грамотно, в том числе и слово "ритуал".