Максим Захаров

А представьте, если бы Вы узнали, что человек, который Вам очень нравится, болен серьёзной болезнью...

...с которой возможен через некоторое время летальный исход. Как бы Вы отреагировали?

Лена Большакова

уже моделировал это. Боролся бы за жизнь, а даже если бы и шанса не было - был бы до конца рядом! Хоть и понимаю, что, с точки зрения прагматики, это неправильно. Но иначе не могу сценарий передумать просто

Эрадж

А как тут отреагируешь. Шок пройдет и будем бороться.

Татьяна Кузьмина

сложный вопрос, я молю Бога чтоб с такой ситуацией никогда не столкнутся

Эльвира Хамитова

Шок-осмысление-привыкание к известию-продолжение жизни.

Виктория Мусакаева

Рассказала бы ему о своих чувствах.

Че
Чеэто

Мне много кто нравится. И что, мне сейчас из-за каждого расстраиваться ?