Lacoste Xz

Сколько раз может переноситься судебное по причине отсутствия судьи?

Сколько раз может переноситься судебное заседание по причине отсутствия судьи?

Ангелинка Ягодка

Количеством не ограничено, ограниченно лишь сроком рассмотрения гражданского дела - 2 месяца с подачи иска, а в мировом суде - месяц.

Светлана Смирнова

Оооочень долго, у моего брата суд длился почти 3 года, а дело было мелкое, все зависит от денег.

Мария Нахапетова

пока не появится судья...