Ел
Елена

Сыну 1 мес и ему надо пройти всех врачей, но талонов по всему городу почему-то нет только на следующий год или платные!

Есть ли какие то законы про это, что бы я мог пойти в прокуратору? Так как есть маленькие отклонения по здоровью, надо действовать.. . А 6 врачей по 700 рублей каждый, проходить накладно!

Нас врач отправил и сказала взять талоны и типа дадут их на следующий месяц, я пришел в регистратуру и был второй в очереди в 8 утра, девушки впереди меня дали талоны, а мне сказали что все талоны закончились

Я был с половины 8 в очереди, мне что теперь из-за коррупции в час ночи приходить с палаткой в очереди стоять? Что за чушь

Ирина Аралова

В произвольной форме заявление в прокуратуру. Изложите все факты. А сослаться можете на ст. 41 Конституции РФ!!!. Статья 41 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.
А прокуратура найдёт уж по каким документам проводить проверку в мед. учреждении.

Вася

при наличии направления от участкового педиатра все узкие специалисты принимают бесплатно, тем более грудничков.

Ал
Александра

вам по показаниям медицинским "надо пройти всех врачей" или по желанию? ваше желание "действовать" может не иметь под собой основы - направлений к специалистам по медпоказаниям

Алла

Ну, так придите не в 8 утра, а в семь - будете первым и всё получите.

Роман Архипов

Ну сразу в прокуратуру не обязательно. Можно сначала к главврачу зайти. Может поможет.
А вообще у нас в поликлиниках для приема грудничков специальный день отведен.