Кэ
Кэт

какой лучше ноут для игр и всего остального icl lenovo samsung или asus

Максим Гераскин

MSI Самый лучший для игры, хотя это мое субъективное мнение. Но если из предложенных вариантов то Asus вполне не плох. Хотя и против Lenova ничего против не имею.

Сергей Папуша

азус тошиба асер леново

Артемий Липилин

из линейки MSI с драконом на корпусе от 40 000р более менее для игр

1973-vadim-1

Фирма без разница. А вот стоимость нормальных игровых ноутбуков от 45000. Вот такой и лучше.

Светлана Яковлева

асусы проще разбираются если что 🙂

Катюня Андержанова

сейчас есть целая серия навороченных игровых ноутов Dell Alienware если есть деньги то это тебе подойдет точно !

Новиков Роман

леново дешевле при одинаковых потрохах