Светлана Комова

электрогитаристам как часто рвутся струны при регулярных занятиях?

Яна

пока пальцы не отсохнут

Dghnmjygkl

если гитара в порядке струны не должны рваться до тех пор пока не порвется обмотка и струна не износится окончательно. если рвутся струны это ненормально. даже при активной игре

Dimka

за год порвалась одна струна, вторая )

Настя

по личным наблюдениями, первые две струны выдерживают 10-30 часов (т. е. 5-15 дней игры) . к другим претензий практически нет.