Дарья Куликова

Фото) Как избавиться от дыр после прыщей И еще расширееные поры и пористая кожа

Гульчачак

Мне от прыщей помогает Эмалан)) ) Средство прекрасное!

Ксюша Архипова

умывайся холодной водой с мылом, есть мыло с гранулами вот не помню как называется, покупали за границей, очень хорошо помогло, кожа такая нежная после него! поищи, сходи на прием к косметологу

Наталья Голубкова

Есть лазерная шлифовка. она избавит от рубцов, которые остаются от прыщей. Но его нельзя делать, если на коже воспалительные процессы. Если у Вас прыщи в силу возраста (подростковый, юношеский) , то это пройдет через несколько лет. Если старше 22 лет - Вам надо к врачу, проверить гормоны и исключить аллергию. И последите за питанием. Жирная и острая пища способствует выработке кожного сала, а значит и появлению прыщей.