Ю)
Юляшка ))))

Вопросы по рассказу "Капитанская дочка"

1) Каким представлял себе место службы Гнирев

2) что он увидел в Мелогорской крепости ?

3) Назвать всех членов семьи Мироновых и дать им характеристику

4)по какой причине в Мелогорской крепости оказался Швабрин

5) Причина дуэли между Гриневым и Швабриным

6) Как "я" (имеется ввиду я сам) охарактеризовал Швабрина в поединке с Гриневым

7) Как складывались отношения Маши Мироновой и Гринева ?

😎 Почему разладились их отношения ?

Составить то составил, но я затрудняюсь ответить на них, по сути рассказ помню, но на все ответить самим же собой не могу )

Шалбуров Алексей

Хорошие вопросы составил, молодец! Пятерку получишь точно!

Заля Казиева

Позвони однокласснику, обменяйтесь мнениями, поспорьте. Истина рождается в споре)