Алексей Максимов

установил battlefield 4 на sp4

пытаюсь зайти на сервера мне выдает (you must signet in to plastation nenwork and ea servers to access online features)
куда именно зайти и как зарегатся я не могу понять! (

лицензия

и подписка есть

Alexander Safronoff

Тебе нужно оформить подписку PS+. http://ru.playstation.com/playstationplus/

Anatoliy A.с

какая пиратка еще на пс4?

в общем будь добр оплати корпорации сони 2 косаря (или 3, не помню) и получай годовую подписку на пс+ с бесплатными играми т. д. - хорошая вещь на самом деле, друг пользуется, хвалит