Татьяна Малышева

девочки у меня паника у меня пошел второй триместр беременности, а сегодня впервые стошнило! было у кого так?

Что делать?

Анна Гришачкина

Стошнить могло и не от беременности. Если у Вас самое начало 2го триместра, то токсикоз все еще возможен. Если нет температуры, болей в животе (как в области матки, так и кишечные) , нехарактерных выделений, то не беспокойтесь и не накручивайте себе) ) Удачи!