Юля Богданенко

Информация про ад. Никого не пугает?

http://www.youtube.com/watch?v=XzyR5aS9SgY

Виктория Андреева

есть мнение что АД то где мы сейчас находимся

Ole4Ka Евдокимова

Если бы пугала то воины давно бы прекратились

Елена Зимина

Температура Небес (или рая в частности) может быть высчитана с точностью до градуса. В этом вопросе источником можно считать Книгу Исайи (30:26) "И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней… ", таким образом, рай получает от Луны столько же излучения, сколько Земля от Солнца, и ещё сорок девять (7·7) раз столько же, или в целом пятьдесят раз. Итак, мы можем теперь вычислить температуру рая. Излучение, принимаемое раем, нагреет его до точки уравнивания приобретения и потери тепла путём излучения. Другими словами, рай теряет в пятьдесят раз больше тепла, чем Земля, излучая его. Используя закон Стефана — Больцмана, получаем: (H/E)^4=50 где E — термодинамическая температура Земли, 300°К (или 27,9°С) . Термодинамическая температура Рая H, соответственно, станет 798°К (или 525,85°С) . Точная температура ада не может быть высчитана, но она не должна быть больше 444,6°С, температуры, при которой закипает сера. "Боязливых же и неверных… участь в озере, горящем огнём и серою. "— Откровение, 21:8. Озеро расплавленной серы означает, что её температура должна быть ниже или равна точке кипения. (После этой точки озеро серы превратится в её пары. ) Таким образом, мы получаем температуру рая 525,85°С, а температуру ада не выше, чем 444,6°С. И выходит, что в аду куда прохладнее, чем в раю.

Алексей Спинка

Хохляндия вот где этот ад он увидел

Ма
Марина

белая горячка у товарища, - пить надо меньше

Елена Александровна

это разве ад? ад на юго-востоке Украины, а чуваку просто страшный сон приснился

Марианна Бурыкина

Я сегодня заходил в районную поликлинику. Орущие дети, киргизские женщины в полосатый рейтузах, ссаные бабки - вот где АД! И не 23 минута, а 2 часа!!!

Юрий Жабров

Богатая фантазия людей столько напридумывала за тысячи лет, что во все эти сказки невозможно не поверить. И верят люди - в ад, в рай, и прочие выдумки.