Елена Левина

Что значит "не такой как все" или "не такая как все"?

Светлана Муслимова

не от мира сего.. типа такой

Егор Дашев

Не всегда это хорошо. Возможно, альтернативная одарённость, т. е. Инвалид мозга.

Ириша Зяблицкая

Больная на всю голову!

Ка
Карина

не такой как все *** не такая как все подразумевает, что такие же обычные люди, работают или учатся, хорошо вливаются в компанию, общение, но есть в этих людях, что-то необычное в поведении, в поступках- ,при этом они отдают себе отчёт, что плохо или что хорошо ...