Света Андреева

Кем можно устроиться и работать не напрягаясь 5 дней в неделю с 8 до 17 вечера? зарплата от 30 000 р в месяц??

можно быть не директором и получать больше 30 000 р..

Евгений Панов

директором (особенно в бюджете - сад там какой или школа)
Конечно директор зарабатывает больше 30 000, но и в вопросе от ...90 000 тоже от 30 000 🙂

Антон

Игорь, не знаю, откуда инфа, что директору ничего не надо делать, особенно в бюджете, особенно в садике или школе. И уж тем более интересно, в каком садике з/п 90т. р.
А зарабатывать неплохо и при этом не напрягаться можно, если у Вас особые внешние данные. (Например, в приемной какого-нибудь большого торгаша, пока клиент ожидает, Вы строите ему глазки и томно вздыхаете, в кабинет он входит уже размякший и на все согласный, или экскорт, или на выставках всяких дорогих вещей) .

А вообще, смотря что Вас напрягает.. . Как говорил один знакомый грузчик: "а что мешок? несешь и несешь, скинул и счастлив, и мозг никто не компостирует. дома-то какой отдых? там жена громче бензопилы верещит, покоя не дает"

d.
d.alekcey

начальником отдела в какой-нить бюджетной организации

Наталья Голубкова

проституция наказуема

Олеся Пономарева

Лежачий полицейский

Марат

В 11 лет да еще в Казани? Ох, вы и шутница..., а может вы боец невидимого фронта?

M)
Marichka )))

Свой сайт. У меня уже есть. Давай обьединять усилия ...

Наталья Соловьева

у меня сеструха зарабатывает на коммерчекой недвижимости. какой-то курс Коряновой прошла и сейчас дома работает.

Татьяна Мариан

нужно быть либо очень хорошим работником, либо начальником