Светлана Конаховская

У мальчика 8-ми лет на пятке бородавка 4 на 8. Как можно без операции избавиться от болячки? Ходить больно.

Ко
Костя

Ты придурок, веди дитя в больницу и лечи! Ребенок ходить не может а оно решает тут...

Даша Тарева

В аптеке купи крохотный флакончик, как пробник духов, ЧИСТОТЕЛа, намаж, не попадая на здоровую кожу, бородавка обуглится вместе с корнем, и через 5 дней вывалится из гнезда

Наталья

К профессиональному клалифицированному детскому хирургу обратитесь он типа лазера чем то выжигает (точно не знаю чем)

Нургул Каипова

в аптеке продают средства от бородавок

Serik

да-есть средства но может лучше ко врачу?

Светлана Петренко

ооо попал прямо туда куда нужно.
У меня в 11 лет было такое. Сначала была маленькая на пальце большем левой ноги. Сначала я не придал этоиу значения но потом она выросла так что мне стало больно ходить. Рассказал я все маме и мы пошли к врачу. Врач сказал либо какое то облучение лазером ноги либо нахрен вырезать операцией. Ходили на жто облучения раз 10 стало только худше. Мой вам совет идите сходите на операцию. Я так и сделал.

Там конечно не ложишься на операционный стол просто на креслицо и сначала делают укол в бородавку (анастезию) . Перед этим ПРОВЕРЬТЕ РЕАКЦИЮ НА ЛЕДОКОИН! (дело в том что у многих на этот аппарат аллергия и я не исключение) Мне просто заменили ледокоин на какой то другой препарат. Ну операция-если ее можно так назвать прошла успешно. Мне вырезали аппаратом бородавку. И ВСЕ. Потом 1 день хромаешь но ничего. Втечение 2 недель нужно посыпать рану каким то порошком. Было больно но вы же не хотите опасных последствий

ИДИТЕ НА ОПЕРАЦИЮ.