Владимир

а что вы делаете для того, чтобы лучше получаться на фото? у вас есть свои фирменные позы или как?

Алексей Шувалов

Муж когда-то давненько занимался рекламной фотосъемкой (был такой период в его деятельности в лихие 90-е) и показал мне ряд поз, в которых 99% населения получаются безобразно. Вот их стараюсь и не принимать

Настенка

Ножки скрещиваю и губки "куриной попкой" делаю. :о)

Женя Васильева

Случайные фото самые нормальные))

Виктория Покаместова

вообще не люблю фотографироваться. . лучше всех меня фотает сестра. а когда на визу или пр. фоткаюсь-фотографы вешаются)) ) приходится по несколько раз переснимать.. . меняла паспорт-прихожу-он мне говорит нету вашей фотки. . я в шоке-оказалось он меня просто не узнал.. . так что вот))

Дима Маркелов

Проверяю, чтобы бельишко не выскакивало, собираю ноги в пучок, в глазах вселенская любовь.

Алексей

Я и так оч красивая))) ) куда лучше-то?)

Мария Николаева

поза - "руки в боки" !

Елена Мензелева

Кривляюсь как шимпанзе Жаконя - иногда прикольно получается )))

Оля Семёнова

Нет у меня поз. ) Как встану, так встану... бывает очень смешно.

Саша Андрианов

я вообще не фотогенична (особенно лицо) . фирменных поз точно нет, как-то пыталась "изобразить" - фу какой позор получился, после этого даже не пыталась.

хорошие (да и худшие тоже, чего уж там) ) ) ) фото получаются, когда человек не знает, что его фотографируют, конечно фотограф должен подловить момент.
хорошие фото еще получаются, если человек не скован и ведет себя естественно

Юлия

не знаю
я всегда плохо получаюсь. Говорят, что в жизни я намного лучше

Серега Казак

Если я смотрю немного выше объектива, то обычно получаюсь лучше (я про лицо).