Дмитрий Опарин

С утра повеселил тест, или что есть фраутесты? качество фото оч. плохое

вообщем сделала тест с утра на работе (фрау чувствительностью 15) пока работы не было сижу смотрю на него, на 5 первых минутах был кристально чист как вдруг минута 6 опять начал плыть реагент (новая порция чтоли та что не до конца 1 раз вытек) и остановился там где должна быть 2 берем. полоска и прям бледнорозовая, на 9-10 минуте эта полоска стала светлой но всё равно видно, на фото почти не получилось но она там есть серо-бур-малиновая))) вообщем не напрягаясь её видно, потом переделала фрау 1 чувствит. 20..вообщем чего за фигня?

на фото одна в реале есть еле заметная и даже не еле) напрягаться высматривать не надо

Наталья Калинина

У меня штук 20 тестов так показывали, с тех пор поклялась вообще их не покупать. Я их делала, т. к. надеялась на беременность. Но анализ крови развеял все сомнения и надежды...

Ан
Анна

тест действителен 5 минут (точнее указано на упаковке) я вижу только одну полоску

Наталия Пахомова

вторая полоска должна быть такого же цвета как и первая. если беременность есть- ее любой тест покажет.

Александр Васильев

сначала не увидела, присмотрелась - ну вроде есть что-то, если не мерещится. вобще, наличие даже очень бледной полоски говорит о беременности. у меня чуть поярче была с кистой на яичнике, но она оставалась бледно-розовой на протяжении недели. переделайте тест через 3 дня, если будет ярче - однозначно беременны.

Денис Буланцев

реагент скорее всего. через 2 дня тест повторить, и будет всё понятно

Саша Макаров

Через пару дней сделайте!

Denis

Здесь четко одна полоска))

Илья Кутепов

одна полоска