Ирина Романова

фраутест на беременность

Девочки у вас была полоска призрак такая на фраутесте? просто до месячных еще 5-7 дней а овуляция была 2 недели назад ранняя я ее тестами ловила) ) такой обманчивый призрак....

Спасибо девочки подожду конечно))) ) авось призрак превратится во чтото конкретнее)))))

Oleg Nakoshnyy

Тут чётко видна одна полоска!

Stasnislav Haustov

Такое на многих тестах, не факт, что потом ярче станет. Уровень ХГЧ ещё очень мал (если есть беременность) , чтобы делать выводы, подождите недельку!

Shurikvmb Shurikvmb

Но там нет никакого призрака

Татьяна Максимова

у меня такой "призрак" теперь на ручках спит)))

Анастасия Капусняк

У меня на фрау также было за пять дней до задержки. а на самом дешевом тесте чуть чуть ярче. Но все равно еле еле душа в теле (как у вас сейчас) . Думала глюк. Итог - сейчас 12 недель. И я от нетерпения каждый день проверяла. К началу месячных она стала ярче. А с задержкой вообще без вопросов 2 полоски.

Елена Бедарева

Хорошо бы это был не призрак, но, фрау я не доверяю, был такой же оказалось беременности нет, и эвитестом кстати тоже ложно полосатят, пример сестры. в моих недавно заданых вопросах есть фото с полосатым тестом.
img

Степанов

вот чё впереди паровоза то бежать?! дождитесь задержки, как минимум..

Владимир Окунев

фраутест всегда такие полосы выдает. не беру его никогда!

Pavel .

Буду держать кулачки, чтобы через 5-7 дней там появилась четкая вторая полоса 🙂

Ви
Виталий

У меня на фрау тесте были 2 дня призраки еле заметные, причем на второй день почти вообще не было видно. А на следующий день эвитест показал четкую яркую вторую полоску.

П!
Просто !!! Душа !!!

девчёнки, есть ли вторая полоска?