Карим Ниязов

Мне идет эта шапка? )) Качество фото не оч)

Ольга Балабаева

Тебе тепло и ладно! И положи ты на всех !
Надо тоже пожалуй позаботиться чем лысину прикрыть, а то всю без шапки да без шапки . А здоровье-то одно !

Степан

О да чувак, ты в ней такой лошара :)))

Яночка

Да, в деревне щас все так ходят )))

Baxtiyor Maxmatkulov

Не очень!

Дмитрий

Вполне идет.

Людмила Григорян

Мне кажется идет только без козырька шапка будет получше

Ал
Алла

Нет, эта шапка никому не пойдёт, даже такому красавчику как ты

Олег Бекренев

Жаль, конечно, шапка вполне оригинальная, но форма немного не та.. . Но и не могу сказать, что она прям уж ОЧЕНЬ НЕ ИДЁТ...

Yura Borovik

чёток как никогда

Marishka

Как будто шапка из моей молодости 70-х годов

Катерина Азарова

идет то она тебе нормально, не вопрос. только стремная она какая то...

Элеонора Каширская

Нет, эта шапка не идет тебе и будет слишком привлекать внимание своей нелепостью. Приобрети что-нибудь другое.