Александр Жирнаков

Скажите что одеть сверху на такое вот платье, когда будет холодно??? Если в каком то заведении?

Я не любительница платьев, и мне нужно что то одеть на новый год в школу. А если купить новое платье, то оно будет висеть. Ну так я думаю что на верх одеть

Я не любительница платьев, и мне нужно что то одеть на новый год в
школу. А если купить новое платье, то оно будет висеть. Ну так я думаю
что на верх одеть

Сергей Донченко

Короткий жакет, конечно же. Но платье совсем не обязательно - можно одеть юбку с кофтой.

Иван Емельянов

это летнее платье. В холодное время года его носить как-то не очень

Виталий Галаганов

блестящее болеро, палантин блестящий.

Светлана Агапова

Можно надеть легенький жакет или болеро. Главное, чтоб не только в цветовой гамме подходил, а и сочетание тканей совпадало. Вот такие варианты присмотрела в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx

Рафаэль Губайдуллин

не для зимнего времени года такое платье, даже если сверху что-то надеть, поищи в своем гардеробе что-то соответствующее сезону, неужели вообще ничего нет?