Olga Ch

Вот куда - податься! Тёщю - нелюбил .Жене - изменял! в Рай - не пустят! С чертями и белочкой - пил! в Ад тоже нет хода

Александр Духнов

Придется ходить по свету с тыквенной головой и тлеющим угольком внутри нее....

K@
Katya @@@@@@

Не волнуйся, без тебя разберутся, куда тебя определить!

Firdavs Muhiddinov

живи на Земле
она для этого

Анна Фролова

Ты так думаешь-значит так и будет!

Админ

А кто без греха... нет таких, вместе гореть будем в геенне огненной.

Екатерина Степовая

А что на Земле места тебе нет?

Аида Мамасадыкова

Верховный - разберется!! ! )))

Ольга Терон

Не переживай, просто станешь червяком и начнёшь всё с начала.

Айна Юсупова

Про ад вы ошибаетесь.
В Священном Писании понятие шеол (ад) обозначает
«обитель» умерших, но без связи с идеей посмертного воздаяния. В соответствии с
текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и
тления, где после смерти оказывается каждый человек:

(Христианский портал: Апологетика, рф