Надежда

почему есть Кувпели с холодно

почему есть купели с холодной водой а с кипятком еще не придумали ???ведь жар действует равнозначно только в другую сторону !!от жара болезни проходят после баньки например

Анастасия

Хосподя помилуй!

Анна Зверева

это ложь. У меня дача рядом с монастырем и там рядом есть купель. Бывает, идешь мимо, а от туда вода выливается, и пару не мерено. Люди знают. когда приезжает очередной "вор в законе" и кладет монету, то вода будет такой, какую закажут. Так что не слушай никого, поди в народ и узри страшную истину. Амень.