Игорь Игорь

А правда ли что у злого человека меняется внешность он быстрее стареет и лицо становиться страшное?

и то что если страха покатиться в грехах она будет молодеть и морщины распрямляться будут

А как не быть злым если всю жизнь ненавидишь человечество?

Анна Колосова

Злоба все же дает отпечаток на лице, мимические недовольные морщины.

Юлия Тарасова

Да нет, у меня все нормально)

Максим Берёзкин

Человек, который постоянно злиться и нервничает сам ухудшает свой внешний вид. А вот раскаяние морщинки вам не удалит, но уравновесит нервную систему, что несомненно положительно отразиться и на внешнем виде.

Дмитрий Журавлев

Да... как правило, даже в Писании говорится, что злоба - гниль для костей...

Юл
Юлиана

Ёптеть, спроси у Хотабыча!! ! :(((

Наталия Мухина

Да нет конечно... нормальное лицо... но вот при разговоре.. много злости выходит... иногда просто.. да же общаться не охото с такими людьми... и как то плохо от их присутствия бывает..