Александр Xxx

Как убедить женщину, что без секса кожа на ее лице скукоживается и стареет быстрее?

Ол
Ольга

приведи в пример жен российских политиков О_о

На
Надежда

Ты че д*бил? А ты в курсе, что если постоянно х*ем по матке долбить у нее больше болячек будет?

Хасан Неизвестно

Рискуешь. Она может так убедиться, что начнёт "омолаживаться" ударными темпами.
И тут ты один явно не потянешь.

Инга Левицкая

Предложи неделю непрерывного секса для разглаживания морщин. Но если они не разгладятся, то выполни любое ее желание... Чтож, за все надо платить....)))

Заля Казиева

а ты что ли испугался, не ссы в трусы

Андрей

приведи вторую девушку -более моложе ее
клин клином вышибать надо

Люда Паничкина

привет, а е весь день или нет

Анастасия Балясникова

хм, а ведь кто - то себе маски для лица из спермы делает, и вроде как помогает.. .
да и вообще там много чего полезного 😄