Иван Петухов

Что такое китайский лук? И для чего он применяется?

Ан
Анна

У данного растения еще море народных названий, а научное - птицемлечник хвостатый. При болезни суставов применяют настойку, но, так как растение достаточно ядовито, то применять внутрь ее следует осторожно.

Eлена Сорокина

для лечения, при натирании кожи вызывает жжение-прилив крови

Анна Шестакова

Насколько я помню, птицемлечник всегда называли индийским луком...