Дмитрий Кабанов

Владельцы азиатских овчарок!! ! Посмотрите это фото. Это реальный размер собаки или фотошоп? ? Как то страшновато.

Игорь Гоцман

У кобеля кавказа вес по стандарту до 80 кг и нет верхнего предела роста, так что вполне реальное фото, просто ракурс выбран такой, чтобы впечатление произвести.

Александр Беляев

ну почему фотошоп то? если кавказа опустится на все четыре лапы. будет нормального роста в холке. на двух задних то, да еще если сняли спереди снизу

Н Н

на фото кавказская овчарка, а не азиат. Вроде не фотошоп, просто снято с ракурса: собака ближе, хозяин дальше, да и мужичок щуплый

Юлия Тихонова

Фотошоп. Хотя иногда так снять можно, что размеры зашкалят 🙂 У меня где-то валялось такое же фото моей мелкой, собака, конечно, крупная, 72 см в холке, но на фото получилась вообще огромной.

Александр Мерзляков

Это не Азиатская овчарка!
Это Кавказкая овчарка, нормальный размер собаки - как положено по стандарту!

Владимир Яцкин

Собака крупная, а мужик мелковатый.))))

Ольга Эценгерт

Страшновато что? Размер нормальный, это же не той-терьер. Кстати, его тоже можно так сфотографировать, что неподготовленный человек в обморок упадет.

Maria Tolkacheva

Это кавказская овчарка.Нормальный размер для кобеля, и шерсть хорошая. Просто он кажется выше из-за стойки. Прикиньте уровень его холки по отношению к человеку.

Наталия Леванюк

Какое фото ЧЕТКОЕ!

Светлана Чеботарева

Реальное, просто пёс крупный...

На
Наталья

Фотошоп, конечно.
На фото кавказская овчарка.

Елена Вольман

Где вы тут САО увидели! ? Это обычный кавказец без фотошопа))

Михаил Кирсанов

Это кавказкая овчарка, АО выглядить по другому

Андрей Аркадьев

Кобель кавказец, шерсть вздыблена, а хозяин мелковат, вот и весь фотошоп