Мария Романова

А если, находишься в помещении где сдохла крыса.

На работе цокольный этаж и стоит невыносимый смрад. Можно ли заразиться?

Оксана Иванова

Конечно можно, еще как. Крыса, видно не домашняя, необходимо вызвать соответствующую службу, чтобы изъять ее в безопасное место. Санэпидемстанция должна помочь.

Михаил Володин

африканской чумкой.

Евгений Иванов

только Эболой)))

Кореянка

у нас такая же фигня. . фееее

Оксана Фёдорова

вообще-то должны прекратить работу типа авария, куда смотрит Санэпидемстанция??

Дилшод Ашрапов

Отравиться да, заразиться вряд ли.