Виталий Верещагин

Почему девушки предпочитают одноразовые отношения серьезным? чего плохого в создании семьи с любимым человеком?

Миша Синельщиков

Компания требует от них подвигов и крушения граний общественных устоев.

Егор Слукин

Скорее наоборот, это парни предпочитают. Вы явно что то напутали.

Сергей Фирсов

Не все девушки...

Олечка Золина

ты про всех, или про конкретных девчонок?
если про всех - то тут ты не прав, а если про нескольких знакомых - то скорее всего проблема не в них, а в тебе

Руслан

После 35 любая одиночка согласна на создание семьи)))))