Елена Кутузова

Соблюдена ли в процессе допроса процессуальная форма? оценитк правильность принятого следователем решения?

Следователь принял решение о применении звукозаписи при допросе обвиняемого Скокова. Во время допроса он незаметно включилмагнитофон, микрофон которого был спрятан среди бумагна его столе. Закончив допрос, следователь дал ознакомиться обвиняемому с протоколом допроса. После этого вынес постановление о приобщении фонограммы в качестве вещественного доказательства.

Николай Каряев

однозначно нет, это не следак а кандидат в тюрьму.