Ол
Ольга

ЧТО ДЕЛАТЬ??? помогите, очень вас прошу, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААА... (((

очень нравиться парень как вижу его так сразу тело все в мурашках и так хочется его обнять, но он встречается с другой, мы чуть чуть бы и начали встречаться с ним но она помешала, как его забыть что делать???? когда на учебе в другом городе то не так думаю за него, а лишь приезжаю и вижу ну прям земля из под ног уходит, и толком ни на кого не могу смотреть.. (((((как мне с этим справиться??

и это уже так почти год с хвомтиком

SantaVadim Мыслитель (6838) я б с удовольствием, но боюсь не так все сложиться отлично как у вас (((((

Михаил Фролов

Найди себе парня

Валерий Н

За 4000000 рублей я готова решить Вашу проблему.

Антон Кривцов

Хочешь реально поставить точку. Когда увидишь его, просто, без слов, подойди и крепко обними. Можешь в щеку поцеловать. И всё встанет на свои места. Я серьезно. Потом мне 100 раз спасибо скажешь. Ко мне однажды подошла так девушка, которую я люблю безумно. Теперь она моя жена))

Тетя Софа

Жесть.... на чужом горе счастье не построишь, если они не женаты то заманивайте его, а если женаты отступитесь, не усложняйте не себе не его семье жизнь.

Елена Князева

забудь его забудь.... в мире на нем клин не сошелся... вокруг тебя есть более лучше парни....

Надежда Маланьина

Поговорить с ним может стоит.

Полина

клин клином только так

Павел ******

Когда тело все в мурашках- это не любовь) ) не удивляюсь, что если вы его затащите в постель, топ после этого он вам будет нужен)) ) Но если сильно хочется, наберитесь терпения, пока его отношения с девушкой закончатся и потом вперед)))