Андрей Смирнов

Что делать! ! !Папа совсем помешался на этих танках (World of Tanks) Это уже игромания

Папа начал в нее играть год назад и эта игра его затянула. Почти сутками играл, и как появляется свободная минутка сразу за комп. Потом перестал играть мол: игра тупая и зрение садится. Но потом опять подсел, и так раза 4 бросал играть говоря что никогда больше не будет в нее играть, а если и начинал играть говорил что максимум 1 час, только потом этот час превратился в 6 часов. Даже был такой случай вчера сплю и просыпаюсь от света монитора. Блин на часах 3 часа ночи мне завтра в 7 часов вставать т. к в 8 я должна быть в школе да и папе завтра на работу и так я до 5 не могла заснуть. И как после такого папа еще очки не носит. P.S я не против этой игры пусть играет это его развлечение, но не сутками же.

прошу разумные ответы

любовница тоже плохой вариант

Георгий Асанбаев

Поставь ограничение на игру, чтоб мог только час играть в сутки и поставить пароль на само ограничение

Надежда

я тоже играю. правда меру знаю.

Евгения

Давай я его в клан возьму - такой производительный игрок клану полезен. И он найдет новые игровые режимы, в которые сможет рубиться еще активнее 🙂

Ничего ты не сделаешь - это игромания. Можешь попробовать пояснить ему, что беспокоишься о его здоровье, и попросить его отвернуть монитор в сторону или сделать его не таким ярким. Пока он сам не перегорит играми и не примет решение прекращать играть, ты его никак не заставишь, но можешь усугубить ситуацию еще сильнее.

Я когда-то тоже безмерно рубился, но со временем переболел - сейчас играю 2-3 раза в неделю по несколько часов.

Улан Бектемиров

Плохо-папе, а ты-его осуждаешь. Ему, в детстве-таких игрушек не дарили.

Светлана Анохина-Терёшина

Бедная Наташа... вот другие папы просто любониц заводят. .
Ему тоже посоветуй..)

Лала Абдуллаева

Удали аккаунт. Может недельку попсихует, потом успокоится.

Андрей Рыбин

и не он один! А сколько школьников утром не могут глаз открыть на уроках? ЗАВИСИМОСТЬ ИДЁТ НА ГЕННОМ УРОВНЕ!