Маруся

Как понимать, он меня бросил, сказал, что нам нужно с тобой разное, а потом спустя 2 месяца

позвонил мы поболтали и он говорит, "ты знаешь у нас с тобой много общего" как это все понимать и что делать?

Кто хочу, кто не хочу.... что за дет. сад...?

Отабек Мусаев

имея не ценил, а потеряв заплакал.

Юлия

новая пассия готовит хуже, чем ты. Ну или что-то в этом рода - что у тебя хорошо получается?

Лена Шаповал

Секаса ему захотелось

Т*
Татьяна ***

Шли его куда подальше.

Александра Тершинова

Кто-то его отшил и он решил вернуться... Ну дык и скажи ему, что вы блин разные и вы поняли, что не он ваша судьба.