Антон Зурин

Ну и что, что так совсем не долго, нам с тобой выпало летать, полет ведь запомниться может или нет?

http://my.mail.ru/mail/timofeizik/audiotrack?file=409cc4ffa57eabd73fe474674ab6a1e0&uid=261789978

Николай

Полет всегда запоминается, если даже он был недолгим. Любви полет невозможно забыть, его не забудешь.. . И остается.. . Безумие мечты:

Осело солнце, и взираем на восход луны,
Мольбою, призывая силу тьмы…. .
Окутает нас теплым коконом она,
Тревожа сердце силой и лишая сна…

Магия чистого лунного света с древних времен привлекала поэтов
Чувства в объятьях мечты и надежды, и под луною мы вместе, как прежде... .

ЛовецСнов по теме "Стихи о любви"

Взмахами крыльев волнуя пространство,
Пробовать воду, чуя вечной ци пробужденье.
Счастье и радость с теплом
В жаркои тигле мешая,
Изначальное семя вернуть в пустоту
И воспарить на просторы... .

Полет любви. Автор: ЛовецСнов

Свист ветра в парусах,
Слеза горячая на лезвии меча…
Твоя любовь твоя судьба – как сокола полет
К свободе
В осеннем синем небе,
Светлом и печальном… .

Автор: ЛовецСнов