Ден Кочуев

А что это за знакомства для спорта?

пишут.. . Заходи, знакомься и занимайся спортом вдвоем...

Гу
Гузель

это для того, чтобы не расслабляться, когда видишь, что рядом с тобой человек старается и у него получается, сам невольно начинаешь подтягиваться....

Азад Гейдаров

Я НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛИКОМ, А ТЫ ЗА ПИВОМ В МАГАЗИН БЕГОМ.

Марк

Вместе бегать, кататься на велосипедах и т. п.

Таня Жукова

вместе ходить в спортзал наверное, хотя некоторые могут под спортом понимать постельное троеборее.

Наталья Соловьева

Ой! Это сплошной разврат, Это когда баба настоящая кобыла! Такие гонки с препятствиями можно устраивать.. . ну там еще конкур, выездка.. . вообщем на что фантазии хватит. )))

Антон

в зале на матах..