Татьяна Жукова

В Крыму начался отлов наркодельцов ?

В Крыму осуждены наркодилеры, перевозившие марихуану под видом специй. Судакским городским судом вынесен приговор в отношении 46-летнего Висрадина Байсунгурова и 48-летнего Муртуза Алиханова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228-1 УК РФ: приготовление к незаконному сбыту наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.

Установлено, что осужденные приобрели 6 килограммов марихуаны, которые, расфасовав по пакетикам под специи, намеревались перевезти частным легковым автомобилем в Дагестан.

За это преступление, в соответствии с позицией прокурора, преступникам назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Всеволод Васьков

уже давно. как Крым стал Российским

Оксана Гадеева

Это хорошо, что ловят

Светлана Быковская

Вот они прелести жизни в России, сразу носатые наркоторговцы потянулись

Aleksey Mantsurskiy

а что, до этого с наркобизнесом в крыму не боролись?

Алексей Ш

тоже мне нашли преступников..

Игорь Гоцман

Травля татар там начата полным ходом.
В России бы так боролись с наркотой.

Сергей Устинов

Угу, а также наезды на преступных врачей - наркологов, которые принимали участие в западных программах по легальному замещению наркозависимости якобы лёгкими синтетическими наркотиками.