Ильсия

Как из ребёнка создать личность? Личность это определённые возможности, через управление собственным мозгом и телом!! !

Судя по ответам, вам до личностей очень далеко, а до безумия близко.

Дмитрий Бондарев

Ебаааать! Как все у вас сложно.. . Раньше все было проще - родители ДЕЛАЛИ из ребенка ЧЕЛОВЕКА.. . Без методичек и всяких там "управлений"....

Екатерина Рудакова

Оставьте ребенк в покое...

Наталья Дейниченко

никак, всё предопределено.

Никита

даже последнее быдло личность. вы бы о качестве личности думали лучше)