Наташа 1

Возможно ли повышать процент использования мозга, и как это сделать, какие возможности от этого получу.

Евгенинок Заботин

Читай книги, а не сиди за компом. И умнее станешь и фантазия разовьётся. Ты думаешь почему готы такие умные, они же начитаны все.

Александртатьян

знание=айкю (скорость) * время

самое простое не смотреть тв не играть в однообразные игры (не убивать время)
другие способы для простых смертных засекречены, кроме мнемотехник (игорь матюгин -методы развития памяти образного мышления воображения)